Lote - Derek Jarman – assinado pelo autor

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3227 | Lote: 95997 | Licitações: 5

LIVROS, ARTE E FOTOGRAFIA

Derek Jarman – assinado pelo autor

At Your Own Risk - A Saint's Testament. Primeira edição

Hutchinson. London. 1992

In-8° de 138 págs. Ilust. E.

Exemplar assinado pelo autor no anterosto.

Encadernação do editor com sobrecapa.