Lote 5 de 43
Leilão: 3227 |
Lote: 95997
LIVROS, ARTE E FOTOGRAFIA
Derek Jarman – assinado pelo autor
At Your Own Risk - A Saint's Testament. Primeira edição
Hutchinson. London. 1992
In-8° de 138 págs. Ilust. E.
Exemplar assinado pelo autor no anterosto.
Encadernação do editor com sobrecapa.
Vendido por 55.00 EUR