Lote - Derek Jarman – assinado pelo autor

  • Lote Terminado
Leilão: 3227 | Lote: 95997 | Licitações: 10

LIVROS, ARTE E FOTOGRAFIA

Derek Jarman – assinado pelo autor

At Your Own Risk - A Saint's Testament. Primeira edição

Hutchinson. London. 1992

In-8° de 138 págs. Ilust. E.

Exemplar assinado pelo autor no anterosto.

Encadernação do editor com sobrecapa.

Vendido por 55.00 EUR