Lote 7 de 44
Leilão: 3230 |
Lote: 96276
LIVROS E MANUSCRITOS
Três publicações
Saraus Poéticos Portuenses
Três publicações
Conjunto de três publicações poéticas portuenses do século XIX, brochados, com alguns defeitos nas capas
de brochura.
Vendido por 10.00 EUR