Lote - Saraus Poéticos Portuenses

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3230 | Lote: 96276 | Licitações: 0

LIVROS E MANUSCRITOS

Três publicações

Saraus Poéticos Portuenses

Três publicações

Conjunto de três publicações poéticas portuenses do século XIX, brochados, com alguns defeitos nas capas

de brochura.