Lote - Saraus Poéticos Portuenses

  • Lote Terminado
Leilão: 3230 | Lote: 96276 | Licitações: 2

LIVROS E MANUSCRITOS

Três publicações

Saraus Poéticos Portuenses

Três publicações

Conjunto de três publicações poéticas portuenses do século XIX, brochados, com alguns defeitos nas capas

de brochura.

Vendido por 10.00 EUR