Lote 18 de 35
Leilão: 1774 |
Lote: 45067
LIVROS E DOCUMENTOS
2 Livros
Mário Soares
2 Livros
Intervenções 7 / Intervenções 8
Imprensa Nacional da Casa da Moeda
Ambos com dedicatória assinada pelo Mário Soares, uma datada 94 e outra datada 93
Vendido por 30.00 EUR