Lote - Mário Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 1774 | Lote: 45067 | Licitações: 6

LIVROS E DOCUMENTOS

2 Livros

Mário Soares

2 Livros

Intervenções 7 / Intervenções 8

Imprensa Nacional da Casa da Moeda

Ambos com dedicatória assinada pelo Mário Soares, uma datada 94 e outra datada 93

Vendido por 30.00 EUR