Lote - Álbum para fotografias

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3233 | Lote: 96207 | Licitações: 2

Álbum para fotografias

Álbum de grande formato para fotografias formato CDV, com fechos de metal,

monograma e aplicações em metal – Cruz de Malta e animais em luta.

Dim: 32x24 cm

Nota: Desgaste e pequenas faltas.