Lote 16 de 40
Leilão: 3233 |
Lote: 96207
Álbum para fotografias
Álbum de grande formato para fotografias formato CDV, com fechos de metal,
monograma e aplicações em metal – Cruz de Malta e animais em luta.
Dim: 32x24 cm
Nota: Desgaste e pequenas faltas.
Vendido por 43.00 EUR