Lote - Álbum para fotografias

  • Lote Terminado
Leilão: 3233 | Lote: 96207 | Licitações: 8

Álbum para fotografias

Álbum de grande formato para fotografias formato CDV, com fechos de metal,

monograma e aplicações em metal – Cruz de Malta e animais em luta.

Dim: 32x24 cm

Nota: Desgaste e pequenas faltas.

Vendido por 43.00 EUR