Lote - D. João, Príncipe Regente

  • Lote Terminado
Leilão: 3233 | Lote: 95944 | Licitações: 10

D. João, Príncipe Regente

Carte Mercê

Assinada pelo príncipe regente

Emoldurada

Dim: 23x35 cm

Nota: Com pequenas faltas de papel na parte inferior e manchas no papel.

Vendido por 50.00 EUR