Lote - D. João, Príncipe Regente

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3233 | Lote: 95944 | Licitações: 1

D. João, Príncipe Regente

Carte Mercê

Assinada pelo príncipe regente

Emoldurada

Dim: 23x35 cm

Nota: Com pequenas faltas de papel na parte inferior e manchas no papel.