Lote 39 de 40
Leilão: 3233 |
Lote: 95944
D. João, Príncipe Regente
Carte Mercê
Assinada pelo príncipe regente
Emoldurada
Dim: 23x35 cm
Nota: Com pequenas faltas de papel na parte inferior e manchas no papel.
Vendido por 50.00 EUR