Lote - Encadernação

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3233 | Lote: 96166 | Licitações: 2

Encadernação

A Verdade, e nada Mais, por um Sacerdote Portuguez

Impressão Régia, 1815

Nota: Algumas páginas com sujidade e manchas e encadernação com alguns

sinais de uso.