Lote 3 de 40
Leilão: 3233 |
Lote: 96166
Encadernação
A Verdade, e nada Mais, por um Sacerdote Portuguez
Impressão Régia, 1815
Nota: Algumas páginas com sujidade e manchas e encadernação com alguns
sinais de uso.
Vendido por 50.00 EUR