Lote - Encadernação

  • Lote Terminado
Leilão: 3233 | Lote: 96166 | Licitações: 9

Encadernação

A Verdade, e nada Mais, por um Sacerdote Portuguez

Impressão Régia, 1815

Nota: Algumas páginas com sujidade e manchas e encadernação com alguns

sinais de uso.

Vendido por 50.00 EUR