Lote - Fr. Jacinto de S. Miguel

  • Leilão a Decorrer
Lote 1 de 40

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3233 | Lote: 96242 | Licitações: 1

Um Livro

Fr. Jacinto de S. Miguel

Um Livro

Tratado Historico, das Ordens Monásticas de S. Jeronymo, e São Bento

Primeira parte (580 páginas)

Edição de 1739, Lisboa Ocidental na Officina da Musica e da Sagrada Religião de Malta.

Encadernação inteira de pele antiga (com pequenos defeitos).