Lote - Júlio Diniz – Roque Gameiro

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3233 | Lote: 95270 | Licitações: 0

Júlio Diniz – Roque Gameiro

Edição apresentando o prospeto da edição do livro As Pupillas do Senhor

Reitor. Chronica da Aldeia. Com as 12 primeiras páginas e três ilustrações

a página inteira de Roque Gameiro. Tem no final nove páginas com ilustrações

a indicar os nomes dos futuros assinantes do livro.

Encadernação do editor inteira de pele (com pequenos defeitos)