Lote - Publicações Anarquistas

  • Lote Terminado
Leilão: 3233 | Lote: 95833 | Licitações: 15

Publicações Anarquistas

Várias Publicações editadas em Portugal: Revista Evaristo do nº1 ao nº4 de 75/

Libertário nº1 de 75 (com defeitos)/Revista Merda/ Revista o Peido/

Contra a Corrente/ O Livrinho Vermelho do Galo de Barcelos/ A Ideia (2 números)/

A Ideia, Livro de 316 páginas sobre revistas de 84,85 e 86

Junta-se conjunto de documentos numa encadernação Papa.

Vendido por 80.00 EUR