Lote - Ferreira de Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 3246 | Lote: 85763 | Licitações: 13

14 Livros

Ferreira de Castro

14 Livros

- As Maravilhas Artísticas do Mundo, Volume I e II (encadernação com defeitos)

- Ferreira de Castro "Moralista"

- Ferreira de Castro "A Tempestade"

- A Boca da Esfinge com Eduardo Frias

- Ferreira de Castro Desmascarado

- A Peregrina do Mundo Novo

- Ferreira de Castro por Judith Navarro

- O Vôo nas Trevas

- A Morte Redimida

- Homenagem a Ferreira de Castro, Caldas das Taipas

- Emigrantes

- O Exito fácil, 2ª edição

- Terra Fria

Nota: Pequenas faltas e defeitos

Vendido por 65.00 EUR