Lote - Monarquia Portuguesa (1982-1984)

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3249 | Lote: 96829 | Licitações: 1

Monarquia Portuguesa (1982-1984)

Publicação bimestral

Director João Rios Alves

Litografia Continental. Lisboa 1982-1984

In-4 ° de 22 números, ilust. E.

Colaboração de Gonçalo Sampaio e Mello, António Assis Teixeira, António Pinheiro Marques, Benedita Aires

de Campos, Jose Paulo Ferro, Justino Mendes de Almeida, Henrique Barrilaro Ruas, etc.

Encadernação meia de pele.