Lote - Monarquia Portuguesa (1982-1984)

  • Lote Terminado
Leilão: 3249 | Lote: 96829 | Licitações: 4

Monarquia Portuguesa (1982-1984)

Publicação bimestral

Director João Rios Alves

Litografia Continental. Lisboa 1982-1984

In-4 ° de 22 números, ilust. E.

Colaboração de Gonçalo Sampaio e Mello, António Assis Teixeira, António Pinheiro Marques, Benedita Aires

de Campos, Jose Paulo Ferro, Justino Mendes de Almeida, Henrique Barrilaro Ruas, etc.

Encadernação meia de pele.

Vendido por 20.00 EUR