Lote - EXAME DA CONSTITUIÇÃO DE D. PEDRO

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3252 | Lote: 96860 | Licitações: 9

EXAME DA CONSTITUIÇÃO DE D. PEDRO, E DOS DIREITOS DE D. MIGUEL, DEDICADO aos fieis

portuguezes.

Tradução do francez por J. P. C. B. F. Lisboa. Impressão Regia. 1829. 8º de [8], 166 págs. Obra de grande

raridade. Publicada anónima. Com a gravura que raramente acompanha o livro. Encadernação em tela.