Lote - SÁ-CARNEIRO, Mário de Sá-Carneiro. - INDICIOS DE OIRO.

  • Lote Terminado
Leilão: 3252 | Lote: 96835 | Licitações: 24

SÁ-CARNEIRO, Mário de Sá-Carneiro. - INDICIOS DE OIRO.

Porto. Edições Presença. 1937. 4º de 86 págs. Enc. Primeira edição. Rara.

Capa de brochura com restauros nos cantos. Encadernação em percalina

com os dizeres a ouro na pasta da frente e lombada.

Vendido por 165.00 EUR