Lote - SÁ-CARNEIRO, Mário de Sá-Carneiro. - INDICIOS DE OIRO.

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3252 | Lote: 96835 | Licitações: 19

SÁ-CARNEIRO, Mário de Sá-Carneiro. - INDICIOS DE OIRO.

Porto. Edições Presença. 1937. 4º de 86 págs. Enc. Primeira edição. Rara.

Capa de brochura com restauros nos cantos. Encadernação em percalina

com os dizeres a ouro na pasta da frente e lombada.