Lote 11 de 42
Leilão: 3258 |
Lote: 97066
Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses
Vol.I (sec. XV a 1887 ) Vol. II ( 1887 a 1950 )
Imprensa Nacional – Casa da Moeda , Lisboa 1974
In 4° , 2 vols. Ilust. B.
Excelente exemplar, por abrir
Vendido por 50.00 EUR