Lote - AQUILINO RIBEIRO - O MALHADINHAS.

  • Lote Terminado
Leilão: 3304 | Lote: 98909 | Licitações: 26

AQUILINO RIBEIRO - O MALHADINHAS.

Tiragem especial.

Desenhos de Bernardo Marques.

Edição da Livraria Bertrand. Lisboa. MCMXLVI.

154-II págs.

Caixa exterior editorial com alguns defeitos.

Da rara tiragem de 500 exemplares numerados e assinados pelo autor.

Vendido por 140.00 EUR