Lote 32 de 45
Leilão: 3304 |
Lote: 98926
| Licitações: 22
Auto da Inauguração da estátua de Vasco da Gama em Luanda - 1971
Documento iluminado em pergaminho, assinado por todos os representantes oficiais na cerimónia.
Acondicionado numa pasta em pele com ferros dourados.
Peça de colecção.
Vendido por 400.00 EUR