Lote - Auto da Inauguração da estátua de Vasco da Gama em Luanda - 1971

  • Lote Terminado
Leilão: 3304 | Lote: 98926 | Licitações: 22

Auto da Inauguração da estátua de Vasco da Gama em Luanda - 1971

Documento iluminado em pergaminho, assinado por todos os representantes oficiais na cerimónia.

Acondicionado numa pasta em pele com ferros dourados.

Peça de colecção.

Vendido por 400.00 EUR