Lote - Ilustração Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3304 | Lote: 98934 | Licitações: 87

Ilustração Portuguesa

28 Volumes da 2ª Série.

Anos 1906 a 1923.

Nota: Alguns livros com defeitos (entre os quais diversas folhas soltas, algumas encadernações não

editoriais misturadas com editoriais, algumas encadernações cansadas e até uma com sinais de

xilófagos na encadernação).

Vendido por 1250.00 EUR