Lote 23 de 40
Leilão: 3310 |
Lote: 99084
Um Livro
Camillo Flammarion
Um Livro
As Terras do Céo
Edição Espanhola, traduzido por Salomão Saragga
Encadernação meia francesa (com sinais de uso)
Nota: Com algumas páginas descoladas da lombada. Duas páginas com escritos à mão
com textos sobre o tema e página de frontispício com anotações manuais a tinta da china.
Vendido por 25.00 EUR