Lote - Camillo Flammarion

  • Lote Terminado
Leilão: 3310 | Lote: 99084 | Licitações: 7

Um Livro

Camillo Flammarion

Um Livro

As Terras do Céo

Edição Espanhola, traduzido por Salomão Saragga

Encadernação meia francesa (com sinais de uso)

Nota: Com algumas páginas descoladas da lombada. Duas páginas com escritos à mão

com textos sobre o tema e página de frontispício com anotações manuais a tinta da china.

Vendido por 25.00 EUR