Lote - Livros sobre Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 3310 | Lote: 98127 | Licitações: 13

12 Livros

Livros sobre Lisboa

12 Livros

Lisboa, Um Passeio a Oriente/ História do Elevador e Ascensores de Lisboa, Carris/

Lisboa do Tejo, a Ribeirinha/ Saudades de Lisboa, Aguarelas de Vasco D'Orey Bobone/

A Ribeira de Lisboa na Época da Expansão Portuguesa (Séculos XV a XVIII)/

Lisboa, Livro de Bordo/ O Bilhete Postal Ilustrado e a História Urbana de Lisboa/

Semblantes de Lisboa/ Belém Palace Its guests its secrets and its daily life/

Pátios de Lisboa Aldeias entre muros/ Lisboa A Cidade e o Rio/ Azulejos de

Lisboa do Século XX

Vendido por 83.00 EUR