Lote - Victor Hugo

  • Lote Terminado
Lote 40 de 40
Leilão: 3310 | Lote: 86389 | Licitações: 8

Victor Hugo

Nossa senhora de Paris

Edição ilustrada. Miolo do livro descolada da lombada.

Nota: Pequenas manchas de acidez nas folhas

Junta-se "O Paraíso Perdido" por Milton, Empresa Literária Universal,

encadernação com sinais de uso

Vendido por 45.00 EUR