Lote - Azulejaria em Portugal No Século XVII por J .M. Dos Santos Simões

  • Lote Terminado
Leilão: 3411 | Lote: 102540 | Licitações: 13

Azulejaria em Portugal No Século XVII por J .M. Dos Santos Simões

Tomo I – Tipologia e Tomo II - Elenco

Desenhos e aguarelas de Emílio Guerra de Oliveira

2ª edição ( revista e actualizada )

Fundação Calouste Gulbenkian

Lisboa, 1997

Vendido por 80.00 EUR