Lote 39 de 40
Leilão: 3411 |
Lote: 102540
| Licitações: 13
Azulejaria em Portugal No Século XVII por J .M. Dos Santos Simões
Tomo I – Tipologia e Tomo II - Elenco
Desenhos e aguarelas de Emílio Guerra de Oliveira
2ª edição ( revista e actualizada )
Fundação Calouste Gulbenkian
Lisboa, 1997
Vendido por 80.00 EUR