Lote - Alberto de Souza

  • Lote Terminado
Leilão: 1797 | Lote: 45812 | Licitações: 12

LIVROS,DOCUMENTOS E COLECCIONISMO

Alberto de Souza

O Trajo Popular em Portugal nos séculos XVIII e XIX

Tem 400 gravuras

Encadernados mas com as brochuras de origem

Vendido por 100.00 EUR