Lote 14 de 34
Leilão: 1797 |
Lote: 45812
| Licitações: 12
LIVROS,DOCUMENTOS E COLECCIONISMO
Alberto de Souza
O Trajo Popular em Portugal nos séculos XVIII e XIX
Tem 400 gravuras
Encadernados mas com as brochuras de origem
Vendido por 100.00 EUR