Lote - Canards du Siécle Passé

  • Lote Terminado
Leilão: 1797 | Lote: 45567 | Licitações: 2

LIVROS,DOCUMENTOS E COLECCIONISMO

Canards du Siécle Passé

Por Jean-Pierre Segun

Edição Pierre Horay 1969

Nota: Encadernação entelada com pequenos defeitos.

Vendido por 10.00 EUR