Lote 22 de 34
Leilão: 1797 |
Lote: 45567
LIVROS,DOCUMENTOS E COLECCIONISMO
Canards du Siécle Passé
Por Jean-Pierre Segun
Edição Pierre Horay 1969
Nota: Encadernação entelada com pequenos defeitos.
Vendido por 10.00 EUR