Lote 21 de 40
Leilão: 3417 |
Lote: 100933
| Licitações: 13
Ferreira de Castro- As Maravilhas Artísticas do Mundo
Lisboa, Empresa Nacional de Publicidade
2 Volumes com 1530 págs.
Ilustrado ( 98 gravuras )
Encadernação de luxo em pele lavrada com gravação a ouro.
Em muito bom estado
Vendido por 75.00 EUR