Lote - Ferreira de Castro- As Maravilhas Artísticas do Mundo

  • Lote Terminado
Leilão: 3417 | Lote: 100933 | Licitações: 13

Ferreira de Castro- As Maravilhas Artísticas do Mundo

Lisboa, Empresa Nacional de Publicidade

2 Volumes com 1530 págs.

Ilustrado ( 98 gravuras )

Encadernação de luxo em pele lavrada com gravação a ouro.

Em muito bom estado

Vendido por 75.00 EUR