Lote 38 de 38
Leilão: 3424 |
Lote: 101986
2 Livros diversos
- Sousa Costa, Grandes Dramas da História, editorial Século. Capa
editorial com pequenos defeitos e manchas de acidez no interior
- Á Volta do Mundo por Ferreira de Castro, Capa editorial da Empreza
Nacional de Publicidade (defeitos na encadernação e algumas folhas
ligeiramente afastadas da lombada)
Vendido por 26.00 EUR