Lote - 2 Livros diversos

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 3424 | Lote: 101986 | Licitações: 5

2 Livros diversos

- Sousa Costa, Grandes Dramas da História, editorial Século. Capa
editorial com pequenos defeitos e manchas de acidez no interior

- Á Volta do Mundo por Ferreira de Castro, Capa editorial da Empreza
Nacional de Publicidade (defeitos na encadernação e algumas folhas
ligeiramente afastadas da lombada)

Vendido por 26.00 EUR