Lote 25 de 43
Leilão: 3427 |
Lote: 103174
| Licitações: 40
Colecção Vampiro
550 Primeiros números da colecção
Capas ilustradas a cores geralmente por Cândido Costa Pinto
Nota: Pequenos defeitos e sinais de uso.
Vendido por 397.00 EUR