Lote - Colecção Vampiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3427 | Lote: 103174 | Licitações: 40

Colecção Vampiro

550 Primeiros números da colecção

Capas ilustradas a cores geralmente por Cândido Costa Pinto

Nota: Pequenos defeitos e sinais de uso.

Vendido por 397.00 EUR