Lote 6 de 35
Leilão: 1799 |
Lote: 45766
Livro de 1814
Horas na Semana Santa
Livro de 1814
Tem 5 gravuras e 585 páginas
Bonita encadernação antiga
Vendido por 45.00 EUR
Livro de 1814
Horas na Semana Santa
Livro de 1814
Tem 5 gravuras e 585 páginas
Bonita encadernação antiga
Vendido por 45.00 EUR