Lote - António Joaquim

  • Lote Terminado
Leilão: 3467 | Lote: 104111 | Licitações: 7

António Joaquim

28 reproduções de quadros: 20 óleos, 8 aguarelas,

para ilustrar textos de diversos escritores

Edição limitada de 1000 exemplares, sendo este o nº 98

com 12 das serigrafias offset assinadas e numeradas pelo autor

Com dedicatória assinada do artista

Vendido por 35.00 EUR