Lote 12 de 40
Leilão: 3477 |
Lote: 104970
| Licitações: 20
Le Ballet en France du Quinzième Siècle à nos jours
Le Ballet par Boris Kochno avec la collaboration de Maria Luz
Lithographie originale de Picasso
Arts du Monde
Hachette
Vendido por 112.00 EUR