Lote - Le Ballet en France du Quinzième Siècle à nos jours

  • Lote Terminado
Leilão: 3477 | Lote: 104970 | Licitações: 20

Le Ballet en France du Quinzième Siècle à nos jours

Le Ballet par Boris Kochno avec la collaboration de Maria Luz

Lithographie originale de Picasso

Arts du Monde

Hachette

Vendido por 112.00 EUR