Lote 40 de 44
Leilão: 3480 |
Lote: 105038
| Licitações: 12
Espingardaria Portuguesa
Rainer Daehnardt e Claude Galer, Espingardaria portuguesa = Armurerie liegeoise.- Lisboa: edição do
autor, 1975.- 111 p.: il.; 24 cm.- E. Edição bilingue, em português e francês. Exemplar nº 119, assinado
por um dos autores, de uma tiragem única de 500. Encadernação do editor, de veludo negro, gravado a
ouro.
Vendido por 70.00 EUR