Lote - Ilustração Portuguesa Revista Universal 1884-1891

  • Lote Terminado
Leilão: 3480 | Lote: 105023 | Licitações: 16

Ilustração Portuguesa Revista Universal 1884-1891

Ilustração Portuguesa Revista Universal Impressa em Paris

Volume I - 1884 / Volume II - 1885 / Volume III - 1886 / Volume IV – 1887 Volume V - 1888 / Volume VI

- 1889 / Volume VII - 1890 / Volume VIII -1891

Alguns volumes com defeitos da encadernação e interior. O Volume VIII com encadernação diferente.

Colecção completa

Vendido por 150.00 EUR