Lote 24 de 38
Leilão: 3493 |
Lote: 104318
Azulejaria em Portugal No Século XVII
Por J .M. Dos Santos Simões
Tomo I – Tipologia e Tomo II - Elenco
Desenhos e aguarelas de Emílio Guerra de Oliveira
2ª edição ( revista e actualizada )
Fundação Calouste Gulbenkian
Lisboa, 1997
Vendido por 40.00 EUR