Lote 7 de 38
Leilão: 3493 |
Lote: 105505
Georges Salamon
Atlas de la Vascularisation Arterielle du Cerveau Chez l'Homme
Edição Sandoz de 1971
Nota: encadernação com pequenos sinais de uso
Vendido por 5.00 EUR
Georges Salamon
Edição Sandoz de 1971
Vendido por 5.00 EUR