Lote - Georges Salamon

  • Lote Terminado
Leilão: 3493 | Lote: 105505 | Licitações: 1

Georges Salamon

Atlas de la Vascularisation Arterielle du Cerveau Chez l'Homme

Edição Sandoz de 1971

Nota: encadernação com pequenos sinais de uso

Vendido por 5.00 EUR