Lote 16 de 44
Leilão: 3496 |
Lote: 105601
| Licitações: 12
A Provincia de S. Thomé e Principe e Suas Dependencias – 1877
Manuel Ferreira Ribeiro, Lisboa 1877, 1ª edição (possui um mapa desdobravél e todas as gravuras a
páginas inteiras)
Encadernação de época em pele.
Vendido por 65.00 EUR