Lote - A Provincia de S. Thomé e Principe e Suas Dependencias – 1877

  • Lote Terminado
Leilão: 3496 | Lote: 105601 | Licitações: 12

A Provincia de S. Thomé e Principe e Suas Dependencias – 1877

Manuel Ferreira Ribeiro, Lisboa 1877, 1ª edição (possui um mapa desdobravél e todas as gravuras a

páginas inteiras)

Encadernação de época em pele.

Vendido por 65.00 EUR