Lote 34 de 41
Leilão: 1811 |
Lote: 44314
Les Jesuites Criminels De Leze-Majesté
5ª Edição
Editor Freres Vaillant, 1760
Nota: Encadernação com defeitos, e as 6 primeiras páginas soltas
Vendido por 10.00 EUR