Lote 38 de 41
Leilão: 1811 |
Lote: 44312
| Licitações: 13
Livro em 3 partes (completo)
Race de Chiens
Livro em 3 partes (completo)
Por Le Comte Henri de Bylandt
Edição de 1897, por Vanbuggenhodt Fréres
Pequenos defeitos nas primeiras páginas e pequenas manchas de humidade até à página 12.
Encadernação com defeitos
Vendido por 65.00 EUR