Lote - Revista Semanal

  • Lote Terminado
Leilão: 1811 | Lote: 46228 | Licitações: 10

35 primeiros números

Revista Semanal

35 primeiros números

De 3 de Novembro 1833 a 29 de Junho de 1834

Edição pela Imprensa Nacional

Encadernação com pequenos defeitos e interior em muito bom estado

Vendido por 50.00 EUR