Lote 6 de 41
Leilão: 1811 |
Lote: 46228
35 primeiros números
Revista Semanal
35 primeiros números
De 3 de Novembro 1833 a 29 de Junho de 1834
Edição pela Imprensa Nacional
Encadernação com pequenos defeitos e interior em muito bom estado
Vendido por 50.00 EUR