2 Volumes
Rocha Martins
D. Manuel II
2 Volumes
"Memórias para a História do seu Reinado", editora José Bastos
Encadernação Editorial
pequenos sinais de uso; algumas páginas interiores separadas da lombada
Vendido por 25.00 EUR
2 Volumes
Rocha Martins
D. Manuel II
2 Volumes
Encadernação Editorial
Vendido por 25.00 EUR