Lote - Rocha Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 3558 | Lote: 107771 | Licitações: 5

2 Volumes

Rocha Martins

D. Manuel II

2 Volumes

"Memórias para a História do seu Reinado", editora José Bastos

Encadernação Editorial

pequenos sinais de uso; algumas páginas interiores separadas da lombada

Vendido por 25.00 EUR