Lote - Diário Eclesiástico para a Cidade de Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 1827 | Lote: 46751 | Licitações: 29

Pequeno livro

Diário Eclesiástico para a Cidade de Lisboa

Pequeno livro

Edição de 1828

Bonita encadernação antiga com o Escudo Real a ferros dourados de grande qualidade. 10x5,8 cm

Vendido por 260.00 EUR