Lote 3 de 34
Leilão: 1827 |
Lote: 46751
| Licitações: 29
Pequeno livro
Diário Eclesiástico para a Cidade de Lisboa
Pequeno livro
Edição de 1828
Bonita encadernação antiga com o Escudo Real a ferros dourados de grande qualidade. 10x5,8 cm
Vendido por 260.00 EUR