Lote - Diário Eclesiástico para o Reino de Portugal

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1827 | Lote: 46750 | Licitações: 24

Pequeno livro

Diário Eclesiástico para o Reino de Portugal

Pequeno livro

Por Vicente Ferreira

Edição de 1840

Bonita encadernação antiga com o Escudo Real a ferros dourados de grande

qualidade. 10x5,7 cm

Vendido por 220.00 EUR