Lote 1 de 34
Leilão: 1827 |
Lote: 46750
| Licitações: 24
Pequeno livro
Diário Eclesiástico para o Reino de Portugal
Pequeno livro
Por Vicente Ferreira
Edição de 1840
Bonita encadernação antiga com o Escudo Real a ferros dourados de grande
qualidade. 10x5,7 cm
Vendido por 220.00 EUR