Lote - O Valor do Livro Antigo em Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 1827 | Lote: 46599 | Licitações: 17

2 Volumes

O Valor do Livro Antigo em Portugal

2 Volumes

Por João Figueiredo Pereira e José Ferreira Vicente

Edição 2006

Junta-se:

Bibliografia Geral Portuguesa, séc. XV em 2 Volumes, edição Imprensa Nacional 1941.

Nota: Brochuras com defeitos

Vendido por 80.00 EUR