Lote 13 de 34
Leilão: 1827 |
Lote: 46599
| Licitações: 17
2 Volumes
O Valor do Livro Antigo em Portugal
2 Volumes
Por João Figueiredo Pereira e José Ferreira Vicente
Edição 2006
Junta-se:
Bibliografia Geral Portuguesa, séc. XV em 2 Volumes, edição Imprensa Nacional 1941.
Nota: Brochuras com defeitos
Vendido por 80.00 EUR