Lote - Gravuras antigas sobre Elvas

  • Lote Terminado
Leilão: 3697 | Lote: 112671 | Licitações: 3

Gravuras antigas sobre Elvas

5 gravuras de Elvas, do século XIX, com destaque para uma alemã, e uma litografia com militares e um

canhão.

Vendido por 15.00 EUR