Lote 34 de 34
Leilão: 1839 |
Lote: 47135
Oito Séculos de Caça em Portugal
Por João Maria Bravo e Miguel Sanches de Baêna
Edição do BPI limitada a 3500 exemplares
Assinado pelos dois autores com data de 98
Vendido por 85.00 EUR