Lote - Oito Séculos de Caça em Portugal

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1839 | Lote: 47135 | Licitações: 9

Oito Séculos de Caça em Portugal

Por João Maria Bravo e Miguel Sanches de Baêna

Edição do BPI limitada a 3500 exemplares

Assinado pelos dois autores com data de 98

Vendido por 85.00 EUR