Lote - A Escultura em Portugal por Reinaldo dos Santos e A Escultura de Alcobaça

  • Lote Terminado
Leilão: 3730 | Lote: 110599 | Licitações: 15

A Escultura em Portugal por Reinaldo dos Santos e A Escultura de Alcobaça

- A Escultura em Portugal por Reinaldo dos Santos

- 1º Vol. Séc. XII a XV
Lisboa, 1948
2º Vol. Séc. XVI a XVIII
Lisboa, 1950
Encadernação em pele

- A Escultura de Alcobaça por Barata Feyo
Arte Portuguesa
Edições Ática

Vendido por 123.00 EUR