Lote - Coleção dos decretos editaes

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3839 | Lote: 117455 | Licitações: 7

1 Livro

Coleção dos decretos editaes

1 Livro

Edição tipografia Rollandiana 1808

Encadernação inteira de pele com defeitos