Lote - Enciclopédia Tauromáquica Ilustrada

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3839 | Lote: 116690 | Licitações: 12

Enciclopédia Tauromáquica Ilustrada

Jaime Duarte de Almeida, Enciclopédia Tauromáquica Ilustrada Estampa. Lisboa. 1962-1968. De 27x22 cm.

Com 700 págs. Muito ilustrada no texto e com 21 gravuras em extratexto a cores.

Encadernação de época, inteira de pele com gravações a ouro.