Lote - Exercicio de perfeição e virtudes christans

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3839 | Lote: 117415 | Licitações: 4

Exercicio de perfeição e virtudes christans

Composto por Affonso Rodrigues com tradução de castelhano por Pedro de Santa Clara

Lisboa. Officina de Miguel Manescal da Costa. 1745

Páginas 121 a 128 com rasgões no canto superior, sem falta de texto

Encadernação inteira de pele com sinais de uso