Lote - Histoire de L'Art

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3839 | Lote: 117194 | Licitações: 2

Histoire de L'Art

Publicação sobre a direção de André Michel

História desde os primeiros tempos cristãos.

Edição livraria Armand Colin

Edição entre 1905 e 1925

17 volumes + 1 index

Encadernação meia inglesa. Algumas com pequenos sinais de uso

Um ex-libris E.S. Bastos