Lote 6 de 35
Leilão: 1852 |
Lote: 47652
2 Volumes
ABC
Revista Portuguea
2 Volumes
Trata-se do 1º e 2º Semestre da 1ª Série de 1925
Nota: Pequenos defeitos. Lote não verificado para faltas de números.
Vendido por 80.00 EUR