Lote 2 de 35
Leilão: 1852 |
Lote: 47539
Cerâmica Artística Portuense dos Séculos VIII e XIX
Por Vasco Valente
Livraria Fernando Machado, Porto
Fotografias de A. Cerqueira, Mário Novaes e Américo Teixeira Lopes
Dedicado ao Doutor Reynaldo dos Santos
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 25.00 EUR