Lote - Cerâmica Artística Portuense dos Séculos VIII e XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 1852 | Lote: 47539 | Licitações: 4

Cerâmica Artística Portuense dos Séculos VIII e XIX

Por Vasco Valente

Livraria Fernando Machado, Porto

Fotografias de A. Cerqueira, Mário Novaes e Américo Teixeira Lopes

Dedicado ao Doutor Reynaldo dos Santos

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 25.00 EUR